Auction 787, Lot # 118
CABRIOLÉ FINALES DEL SIGLO XIX. Elaborado en madera policromada, hierro y metal. Asiento tapizado en color rojo, toldo renovado, con estribos. Detalles de conservación, estructura y renovación. Dimensiones: 203 x 166 x 440 cm aproximadamente. Estimado $ 100,000-150,000